Новороссийск Четверг, 28 марта
Происшествия, 27.02.2022 11:58

Два массовых ДТП на одной улице: участником одного из них стала БМВ известного автогонщика из Новороссийска

В субботу улица Волгоградская превратилась в проклятое место для припаркованных авто. Вечером 26 февраля и в ночь на 27 февраля здесь произошло два ДТП.  

Начнем, пожалуй, с самого жесткого. Сразу шесть автомобилей стали жертвами одной аварии. Подробностями ДТП с «Блокнотом» поделились в группе по пропаганде безопасности дорожного движения г.Новороссийска. По предварительным данным, в час ночи 27 февраля водитель автомобиля Шкода, двигаясь по ул. Волгоградской со стороны Мысхакского шоссе в сторону ул.Дзержинского, в районе дома №28 не выбрал безопасную дистанцию и выехал на «встречку», где столкнулся с автомобилем ВАЗ 21144, за рулем которого находился 22-летний парень. Водитель отечественного автомобиля в момент столкновения поворачивал налево во двор дома №28. После столкновения Шкоду отбросило на припаркованные Тойоту Камри и Мазду, а ВАЗ на Хендай и КИА. В результате ДТП водитель ВАЗа получил телесные повреждения и был доставлен в больницу. Информации о других пострадавших нет.

Источник видео: @nvrsk_road

Буквально за несколько часов до этого ДТП, на Волгоградской разбирались в последствиях другой аварии. В районе половины десятого вечера 26 февраля, новороссийцы заметили у обочины машину ГИБДД с мигалками и накрытый чехлом автомобиль. По сообщению очевидцев, под накидкой- тюнингованная БМВ, водитель которой въехал в припаркованные автомобили. Пострадали две машины. Позже выяснилось, что немецкий автомобиль принадлежит блогеру и автогонщику из Новороссийска. Вскоре в своем Инстаграм-аккаунте сам владелец БМВ сообщил, что за рулем находился не он, а его брат, а предположительной причиной аварии стала неисправность транспортного средства. Перед тем, как стать центром внимания сотрудников ГИБДД, красная БМВ дрифтила на "квадрате", приводя в восторг случайных прохожих.

Источник фото и видео: @sav_style30

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0