Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 14.11.2021 14:30

Думают лишь о себе: новороссийцы устали обходить припаркованные прямо на тротуаре машины

"От шести до десяти автомобилей в ряд"

В редакцию "Блокнота" обратился наш читатель, который устал обходить по проезжей части десятки автомобилей, водители которых бросают их прямо на тротуаре, полностью перегораживая проход для пешеходов. 

- На улице Луначарского есть проблема - это водители, которые оставляют свои машины прямо на тротуаре. Это уже выходит за все границы дозволенного, так как машины стоят сплошным рядом от поворота на улицу Луначарского и вдоль на метров 500. Как я понимаю, автомобили оставлять на дороге нельзя, и поэтому "особо одарённые" ставят их на тротуаре, полностью загораживая его. Пешеходам же приходится обходить все это добро по проезжей части и идти так можно от шести до десяти автомобилей в стоящих ряд, рассказал местный жители.

Ранее "Блокнот" уже рассказывал о разъездах некоторых новороссийских водителей прямо по центральной набережной города-героя. Тогда, благодаря широкому резонансу и нашей публикации. Сотрудникам полиции удалось выяснить причастных к вождению по пешеходной части и привлечь их к административной ответственности.

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшим, пишите нам в редакцию на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8(988)310-18-00.


Федор Сухонин



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0