Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 28.02.2020 20:00

Технология PDR - удаление вмятин без покраски

Неудачно припарковались? Попали в ДТП? В ваш автомобиль въехала тележка на парковке гипермаркета? Гравий из-под колёс впереди едущей машины неудачно приземлился на капот? @7_skills_nvrsk недорого и качественно сотрёт негативные воспоминания вместе с повреждениями кузова.

Студия детейлинга @7_skills_nvrsk рассказывает о современной технологии ремонта автомобиля простым языком.

Технология беспокрасочного удаления вмятин (PDR) – это способ устранения повреждения кузова автомобиля без использования средств традиционного ремонта – зачистки старого ЛКП (лакокрасочного покрытия), шпатлевания, грунтования. Таким образом, прежняя краска сохраняется на детали.

Принцип технологии основывается на свойстве «механической памяти» металла. Это означает, что при некоторых видах деформации, то есть благодаря очень аккуратным и лёгким воздействиям мастера металл способен принимать первоначальную форму.

Ремонт вмятин вакуумом несёт в себе огромное количество плюсов для тех, кто заботится о своём автомобиле. Во-первых, не нужна разборка и снятие поврежденных деталей – дверей, крыльев, бамперов и т.д. – весь ремонт производится снаружи кузова. Во-вторых, значительно экономится время. Да и стоит ремонт вмятин вакуумом куда дешевле, чем традиционная рихтовка, ведь краска на кузове авто остаётся заводской.

При необходимости вытягивания вмятин обращайтесь в @7_skills_nvrsk. В этой студии детейлинга профессиональные мастера проконсультируют вас о данном способе ремонта и разгладят кузов вашего автомобиля с таким же успехом, как первоклассные пластические хирурги сделают подтяжку лица и разгладят морщины.

Предупредим сразу: в домашних условиях провести ремонт вакуумом (например, вантузом) не получится. Для выправления вмятин без покраски требуется полный комплект специального дорогостоящего профессионального оборудования. И в @7_skills_nvrsk оно есть.

Экономьте деньги и время в @7_skills_nvrsk и насладитесь качественным результатом и красотой своего железного коня!

Все подробности по телефону +7(918)319-75-74.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0