Новороссийск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 09.09.2020 21:00

Девочку, пострадавшую при обрушении балкона, доставили в новороссийкую больницу

Девочку, пострадавшую при обрушении балкона, доставили в  горбольницу  Новороссийска. Состояние ребенка крайне тяжелое.

Случилось это 9 сентября поздней ночью в Темрюке. Жильцы многоэтажки услышали грохот, шум и сильный детский плач. С третьего этажа рухнул балкон, на котором находились двое мужчин и семилетняя девочка:

- В час ночи я проснулась от ужасного грохота и сильных криков. Был очень громкий детский крик, еще кричал мужчина, который выпал и застрял у нас на балконе. Я к нему подбежала, говорю: «Давайте руку». Он ответил, что у него нога застряла - ее арматурой придавило. Я оттянула вот эту арматуру, он освободился и побежал вниз. Закричал: «У меня там дочка», вылетел из квартиры и побежал вниз», - рассказала очевидец Светлана Сермак «Кубань-24».

Один из мужчин при обрушении застрял на балконе второго этажа. Им оказался отец девочки, которой повезло меньше - у нее диагностированы сильнейшие ушибы легких, печени и внутреннее кровотечение. Ребенка незамедлительно отправили в первую больницу Новороссийска. В данные часы уже решается вопрос с санавиацией для перевода ребенка в Краевую клиническую больницу  Краснодара.

Второй пострадавший мужчина сломал руку.

Лика Буклова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0