Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 13.10.2022 21:00

Детская школа моделей «Young & Famous» отметила юбилей: 10 лет в Новороссийске

Проекту «Young & Famous» исполнилось  10 лет.  «Блокнот» побывал на вечере «В розовом цвете» и готов рассказать, насколько стильно, хорошо или очень хорошо там было. 

«Young & Famous» - это, в первую очередь, дети разных возрастов, которые знают толк в следующих понятиях: вкус, моделинг и красота. Они целеустремлённые, умеют подать себя с самой лучшей стороны. Вы бы видели, как они себя чувствуют во время показа. Если не видели это вживую – не беда. «Блокнот» сделал репортаж с самого гламурного дня рождения модельного агентства:



Согласитесь, маленькие герои видео не только выглядят отлично, но и говорят и ведут себя в кадре интересно и уверенно. Про каждого из них можно сказать: «за словом в карман не полезет». И на то есть причины.

«Y&F» - признана во всём городе. За 10 лет школа прошла серьёзный путь, постоянно совершенствуясь и улучшая качество работы с юными моделями. В ней не учат дуть губки и делать вид. Педагоги школы делают всё, чтобы девочки и мальчики именно были таковыми, а не казались. Во многом благодаря таким принципам множество моделей успешно сотрудничают с российскими и даже зарубежными брендами. А некоторые дети уже посетили с рабочими визитами Китай, Европу, Америку. Руководителем и директором школы моделей «Young & Famous» является обворожительная Кристина Кузнецова.


Кристина Кузнецова

Даже по кадрам чувствуется Атмосфера вечера. И во время показа, и во время подготовки к нему участники «Young & Famous» поддерживали и помогали друг другу, потому что они не просто коллектив, а семья. А в семье, как известно, отношения основаны на взаимном уважении и любви. 

Важно отметить, что "Y&F" это не только детская школа моделей, но и журнал и детские конкурсы красоты. Одним словом это бренд. 

«Блокнот Новороссийск» желает проекту «Young & Famous» успеха, ещё большего признания и долгой, счастливой жизни! Безусловно, это модельное агентство  всегда будет молодым и красивым, поскольку всегда в нём всегда слышен детский смех.

Глеб Курылев

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0