Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 22.12.2022 14:30

Дети веселятся- родители отдыхают: спортклуб Rider's приглашает в зимний лагерь

Наверное, каждый ребенок хотя бы раз в жизни просил у родителей купить ему ролики, скейтборд или велосипед (а, может, и все сразу). Чаще, чтобы просто научиться кататься и получать от этого удовольствие. Однако на роликах, скейте и велосипеде (BMX) можно выполнять разные трюки и превратиться в настоящего райдера (согласитесь, это даже звучит круто!). Однако обучение лучше доверить профессионалам.

В Новороссийске мастерству катания на роликовых коньках, скейтборде, лонгборде, беговеле и велосипедах BMX обучают в спортивном центре Rider's. Причем, это не секция для развлечений, а полноценные тренировки с профессиональным тренером. Воспитанники клуба — мальчишки и девчонки в возрасте от трех до 16 лет. И не нужно думать, что скейтбординг — это «пацанская» история. Как рассказал «Блокноту» тренер клуба Родион Черноиванов — девчонки осваивают это средство передвижения ничуть не хуже.

Кире Васьковой 10 лет. В Rider's ее записала мама, которая мечтала, чтобы дочь научилась кататься на коньках. Но, так как в южном Новороссийске нет льда и соответствующих секций, альтернативой стали другие коньки- роликовые. Кира умеет делать разные трюки, обучилась фигурному катанию и поделилась, что летом на набережной она в центре внимания.

Кстати, в Rider's приходят заниматься и взрослые. По словам руководителя клуба Виктории, когда-то у них тренировалась 60-летняя женщина. Вскоре она овладела навыками езды на роликовых коньках так, что любой подросток позавидует. А еще, взрослые приходят сюда, чтобы поиграть в настольный теннис. 

Для воспитанников в клубе есть целый ряд привилегий. В любое время юные райдеры могут приходить в спорткомплекс и свободно кататься на лонгборде, велосипеде и т. д.

Также, здесь постоянно устраивают веселые мероприятия. Например, 25 декабря в 12:00 Rider's приглашает на елку! Ребят ждет зимняя сказка с эльфами, Гринчем, подарками и призами.

28 декабря в 19:00 — дискотека на роликах.

А со 2 по 7 января на базе спортклуба будет организован зимний лагерь. С утра до вечера дети будут тренироваться, посещать мастер-классы, кинотеатр, батутный центр, а родители смогут отдохнуть.

На праздничные мероприятия и в зимний лагерь приглашают всех желающих! Это отличная возможность классно провести время и, возможно, найти новое увлечение.

Rider's в соцсетях: vk.com/riders_nvr

Адрес: г. Новороссийск, пр.Дзержинского, 206 б (второй этаж над гипермаркетом "Пятерочка")

Телефон: +7 (989) 772-58-88

0+

*Райдерс, Б М Икс

ИП: ГУРСКИЙ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ ИНН 231110182590, ОГРН 322237500148092

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0