Новороссийск Четверг, 18 апреля
Общество, 08.03.2022 09:00

Депутат ЗСК Михаил Ковалюк поздравил милых дам с 8 марта

Сегодня 8 марта - день, который пропитан ароматом цветов, духов и нотками весны, а женщины окутаны заботой и комплиментами.

Поздравления звучат в адрес мам, бабушек, сестер, дочерей, коллег, вторых половинок. А они, в сою очередь, краснеют, смущаются и говорят "спасибо". Знаете, тронуть женское сердце достаточно легко. Улыбка, взгляд, пара нежных слов. Но ничего не получится, если в этом нет искренности. Женщины очень чувствительны, проницательны.

С душой и от чистого сердца, милых дам в этот день поздравляет депутат ЗСК Михаил Анатольевич Ковалюк .

- Уважаемые наши, драгоценные, любимые женщины! Хочу сказать, что мы вас очень любим! Нам без вас нет жизни. Мы вас ценим, вы наше главное состояние, наша душа! От лица всех мужчин хочу поздравить вас с 8 марта. Мы всегда будем дарить вам цветы, заботиться о вас. Всем женщинам хочу пожелать, чтобы сбылись мечты. Любви вам, здоровья и счастья!

Не забудьте и вы поздравить прекрасную половину человечества. Найдите время, чтобы увидеться с мамой, бабушкой, сестрой,  а если они далеко- позвоните и скажите: "Я так тебя люблю! Ты очень много для меня значишь!". Признавайтесь в любви вторым половинкам, не скупитесь на комплименты и внимание. Ведь женщина, как цветок и за ней нужно ухаживать. И так должно происходить всегда. Только в ваших силах, дорогие мужчины, сделать так, чтобы 8 марта перестало быть просто календарным праздником. Превратите этот день в состояние души, которое не имеет срока действия.   

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0