Новороссийск Среда, 24 апреля
Спорт, 27.04.2021 18:00

Они щелкали семечки и комментировали: новороссийские рыбаки научили Демиса Карибидиса юмору

"Все на юге болеют за "Черноморец". Вот это был классный футбол!"

Думаете, это слова местного болельщика? Ошибаетесь, это  Демис Карибидис так лестно отзывается о новороссийских футболистах. Звезда Comedy club принял участие в You-Tube проекте "Коммент. Шоу", посвященном футболу,  где рассказал ведущим об одной из  лучших команд юга России. 

- Когда я был маленький, мне нравилась атмосфера на "Черноморце", она была потрясающая, - сказал Демис в эфире. Комик вспомнил детство, когда он, будучи маленьким мальчиком, ездил из родного Геленджика в Новороссийск на футбольные матчи. Особенно ему запомнилась игра с Валенсией, которая состоялась на стадионе "Труд" в далеком 2001 году.

- Валенсия, вы же помните, приезжала? А мы дети маленькие, мы это все смотрели, у нас фиеерия просто была. 

Вы спросите, зачем в спортивное  You-Tube-шоу пригласили юмориста Демиса? Не потому ведь, что об отечественном футболе или с юмором, или никак? Дело в том, что Демис оказывается настоящий спец в игре с мячом – и сам играл, и болельщик активный, и разбирается в тонкостях на уровне профессионалов. Поэтому , безусловно, приятно, что артист выделил клуб из Новороссийска. А еще, футбол и его чувство юмора , как оказалось, имеют тесную связь. Карибидис  не исключает что искрометному юмору научился именно на трибунах новороссийского стадиона "Труд". 

- Приходили рыбаки  с морпорта, щелкали семечки и комментировали все подряд и камеди клаб был там. Там было так смешно,- признался комик. 


Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0