Новороссийск Среда, 24 апреля
Общество, 07.05.2020 12:50

«Жесткие» меры на границе: эпатажная московская блогерша рассказала о своей поездке в Новороссийск

Обсерватор не для всех, или как работает пропускная система Краснодарского края глазами столичной блогерши.

Популярна блогерша из Москвы Марина Вовченко рассказала своим подписчикам (а их у нее, на минуточку, почти 1,5 миллиона) о своей поездке в родной Новороссийск. Марина родом из города -героя и в период карантина решила смотаться на Родину. В качестве средства передвижения девушка выбрала автомобиль. О том, как протекало ее путешествие Вовченко отчитывалась в инста-сторис. Из всего рассказа, длиной в мелкую пунктирную линию, стало понятно, что для въезда на территорию Кубани достаточно лишь автомобильного пропуска, который можно получить за пять минут.

 - Последние новости с передовой Краснодарского края: без проблем получаете пропуска и ехайте себе и ехайте, 5 минут на все про все, - рассказывает девушка подписчикам и демонстрирует бумажечку с надписью "транзитный пропуск". 

Никакого обсерватора, карантина и прочих прелестей для приезжих ... Марина без труда преодолела пропускной режим и отправилась по своим делам. Уже вечером девушка записала новые сторис из квартиры друзей. 

- Девочки, для тех, кто в бронепоезде, на карантин никого не закрывают. На Крым едет очень много машин и точно также без проблем получают транзитные пропуска. Хотите поехать- езжайте ради Бога, - записала  Марина  очередное обращение к своим подписчикам. Видимо, не все фолловеры поверили в простоту схемы путешествия на Кубань. 

Марина Вовченко, для непосвященных, блогер, фитнес-инструктор, инструктор по йоге, участница шоу "Супермамочка" на телеканале СТС. В Инстаграм на Марину подписано 1,3 млн человек, а внешность девушки более, чем узнаваема. Подписчики Марины отмечают любовь девушки к обнаженным снимкам и эпатажным фотосессиям с представительницами одного с ней пола. При этом Марина многодетная мама и публичная личность. 

Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0