Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 23.04.2019 20:00

«Проектировщикам уготован отдельный котёл в аду» - известный блогер посмотрел новостройки в Новороссийске

Новороссийцам стоит ждать разгромную статью. 

21 апреля Новороссийск посетил известны блогер Илья Варламов. На портале Новороссийск.Today появилась видеозапись прогулки.
Блогер проинспектировал новостройки в 15 и 16 микрорайоне.

- Гуляем, чтобы посмотреть, как в нашем городе строятся современные дома. С какими проблемами сталкиваются, а их здесь миллион. Обсудим, как можно было бы сделать лучше, - сообщает автор ролика. 


Кроме того, блогер проверил надземный переход у Западного рынка. Видимо, читателям стоит ждать разгромную статью.

- Тут все по классике: неработающий лифт, невозможность пройти с коляской, бабушки делающие крюк через Ленту, чтобы попасть домой... Люди подходят и жалуются на переход. Проектировщикам этого ужаса уготован отдельный котёл в аду, - сообщили на портале.

В блоге Ильи Варламова упоминаний о Новороссийске пока не появилось. Однако молодого человека успели удивить в аэропорту Анапы. В одном из магазинов подарков он обнаружил обложку для удостоверения следователя за 17 000 рублей. "Корочка" украшена сусальным золотом и продается в коробке из 100-летнего дуба. Блогер назвал этот комплект "удостоверением оборотня в погонах".

корочка.jpg

- Мне сложно представить, чтобы порядочный следователь мог спрятать своё удостоверение в такую обложку. Чтобы нормальный адекватный человек мог такое купить и подарить кому-то, чтобы этот подарок приняли. Я думаю, данные людей, которые покупают подобное, надо сразу передавать в отдел обеспечения собственной безопасности Следственного комитета, - написал Илья Варламов.

Напомним, Илья Варламов общественный деятель, журналист, блогер. Он известен своими фоторепортажами и материалами о городской среде в российских городах, которые публикует в блоге. 



Екатерина Астахова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0