Новороссийск Вторник, 30 апреля
Общество, 12.05.2020 12:20

«Даже не верится, что такое возможно», - новороссиец шокирован действиями администрации

Житель Новороссийска удивился, увидев, что сотрудники администрации Приморского внутригородского района быстро устранили проблему, с которой он обратился.

7 мая мужчина проезжал по улице Луначарского и увидел там самый настоящий «трэш» во всех смыслах этого слова. В так называемой «речке» лежали горы мусора: полиэтиленовые пакеты, коробки, упаковки от продуктов питания.

- Я обратился в «Безопасный город» через электронную почту. Мне сразу пришёл ответ, в котором сообщалось, что моё обращение отправлено в администрацию Приморского района для обследования и дальнейшего принятия решений. Оказывается, они за это отвечают, - пишет в редакцию «Блокнот» новороссиец.

Реакция со стороны ответственных ведомств последовала быстро.

- Вы удивитесь, но смотрите, что я обнаружил на том же месте 9 мая!

луначарка2.jpg

- Русло реки абсолютно чистое. Даже как-то не верится, что возможно такое быстрое реагирование, - улыбается мужчина. Хочется даже выразить благодарность администрации Приморского района.

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшим, пишите нам в редакцию на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8(988)310-18-00.

Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0