Новороссийск Четверг, 18 апреля
Спорт, 03.11.2022 12:15

В День народного единства новороссийский «Черноморец» сыграет со СКА Ростов

На стадионе «Центральный» 4 ноября пройдёт очередной матч Первенства России по футболу среди команд второй лиги сезона 2022-23 годов. Начало игры в 17:00.Какие у нашей команды шансы на победу? 

Что касается прогнозов на исход предстоящего матча, у «наших» есть все шансы на то, чтобы одержать победу. Такие размышления могут быть основаны как на патриотизме к клубу, так и на истории 26 матчей первенства страны сыгранных со СКА. О взаимоотношениях команд в исторической перспективе, исчерпывающе описано в статье на эту тему на сайте новороссийского ФК:

- «Черноморец» сыграл с ростовскими армейцами 26 матчей в первенствах страны, а еще в одной встрече в сезоне 2012/13-го годов из-за снятия с соревнований, СКА было присуждено техническое поражение со счетом 0:3. В остальных 25-ти матчах 13 побед одержали новороссийцы, четыре раза команды сыграли вничью и восемь выигрышей за ростовчанами. Разница мячей: 33:25 в пользу «Черноморца».

В соцсетях ростовского клуба настрой на предстоящую игру неоднозначный. Это хорошо видно в комментариях под постами с прогнозами:



Будем надеяться на то, что прогнозы «выше» сбудутся. А пока, «Блокнот» желает бело-синим удачи. Новороссийск с вами, ребята!
А теперь, немного о том, как дела у «Черноморца» в общем.
Судя по очкам в турнирной таблице после 15-го тура у «Черноморца» есть всех шансы на победу в этих соревнованиях. Новороссийский ФК занимает вторую строчку (36 очков), в то время как ростовчане обосновались на восьмом месте (20 очков). На первой строчке пока восседает ФК «Чайка». Пока. 


Источник: ФК "Черноморец"

А ещё у «Черноморца» появился титульный спонсор. Им стал «Рускон», который входит в Группу компаний «Дело». Соответствующее соглашение было подписано 1 ноября генеральным директором «Рускон», председателем правления АНО ФК «Черноморец» Николаем Колюхом и генеральным директором АНО ФК «Черноморец» Валентином Климко. 


Источник: ФК "Черноморец"

Спонсоров никогда не бывает много, также как и побед. Поздравляем.

Вперёд «Черноморец»!

Глеб Курылев 


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0