Новороссийск Суббота, 20 апреля
Спорт, 09.11.2022 11:30

Матч за лидерство: новороссийский «Черноморец» попытается поймать «Чайку»

У «Черноморца» очков столько же, как и у конкурента из Песчанокопска - по 39.  При этом, за счёт победы в пятом туре в Новороссийске со счётом 0:2 «Чайка» занимает первое место. Надеемся, что пока: пришло время вернуть должок. 

Первенство России по футболу среди команд второй лиги сезона 2022-23 годов продолжается. На кону – победа и выход в первую лигу. Турнирная таблица говорит говорит о том, что для лидерства морякам обязательно надо одержать победу в гостях. 


Фото: ФК "Черноморец"

Но на этом турнир не закончится. Впереди – ещё 9 матчей. 

Матч состоится 9 ноября. Начало в 17:00. 


Фото: Юрий Березнюк

Фото: Юрий Березнюк

Игроки и тренерский состав во главе с Константином Зыряновым будут не одни. С ними поехали их верные болельщики. В своём заявлении о выезде болельщиков клуб сообщил следующее:

- ФК "Черноморец" и НГООБФ "Синий туман" достигли договоренности
о том, что организацией поездки болельщиков на матч 17-го тура "Чайка" - "Черноморец" будет заниматься данная общественная организация. Футбольный клуб полностью оплачивает эту поездку. Все договоренности по уже записавшимся болельщикам остаются в силе, поэтому больше мест в автобусе нет.

Ранее клуб сам изъявил желание сотрудничать с официальными представителями фан-движений, которые хотели бы организовать выезд. Что ж, сказано – сделано. Теперь «сделать» осталось «Чайку»

«Блокнот Новороссийск» и жители города желают вам только победы. 

Вперёд, ребята!

А те, кто не может поддержать команду в 17:00 на трибуне стадиона, может сделать это у себя дома!

Напомним, ранее «Блокнот» писал о том, что прямые трансляции игр «Черноморца» болельщики могут смотреть в эфире телеканала «Новороссийск» на 22 кнопке у кабельных операторов "Ростелеком", МТС и Билайн, а также на платформе "Смотрим", в Lime HD, TVIP media, Wink, СПРИНТ, TTK и ОТТ-online (для пользователей интернета). Телеканал этот совершенно бесплатный, на него не нужно оформлять подписку, так как он входит в базовый комплект кабельных операторов. Достаточно просто нажать 22 кнопку. Матчи на канале начали транслировать с 1 октября 2022 года.

Фото: Юрий Березнюк

Глеб Курылев


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0