Больше гостей! Теперь и из Сибири: ещё две авиакомпании заявили о возобновлении рейсов в Геленджик

Фото:utyug.info
Читайте также:
- Социалка и внутренняя политика: изменения в администрации Новороссийска (вчера, 15:27)
- Купаться можно давно? Анапчане не согласны с результатами анализов воды в Черном море (вчера, 16:20)
- По Краснодарскому краю на вертолете: Вениамин Кондратьев настроен сделать такую услугу доступной для жителей и туристов (вчера, 12:50)
Следом за «Аэрофлотом» наладить регулярное авиасообщение в Геленджик поспешили ещё две авиакомпании: «Уральские авиалинии» и авиакомпания «Сибирь» (S7 Airlines). Последние будут привозить в город-курорт не только столичных гостей, но и туристов из Новосибирска.
Что касается S7 полёты в Геленджик из Новосибирска авиакомпания планирует возобновить с 7 августа, из Москвы – с 8 августа. Судя по расписанию, из Сибири на юг самолеты будут прилетать два раза в неделю (по понедельникам и четвергам). Стоимость одного билета в «эконом» составляет от 17 948 рублей до 20 803 рублей. Полеты из Новосибирска, согласно информации на официальном сайте перевозчика, расписаны лишь до конца августа.
Мониторинг от 12.07.2025 г.
Из Москвы в Геленджик S7 будет доставлять по понедельникам, средам, пятницам и субботам. Стоимость «дебютного» билета стартует от 16 264 рублей, далее полет в «экономе» будет обходиться путешественникам в 14 104 рубля. Полеты расписаны до 25 октября включительно.
Мониторинг от 12.07.2025 г.
«Уральские авиалинии» также открыли продажу билетов на рейсы в Геленджик. Первый полет из Москвы обозначен датой 24 июля. Далее – по четвергам и воскресеньям.
Мониторинг от 12.07.2025 г.
Цена билета класса «эконом», на первых порах, составит 17 759 рублей. Полеты расписаны до 21 сентября включительно.
*Информационный обзор редакции
Саша Славина
Новости на Блoкнoт-Новороссийск