Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 25.07.2021 18:27

«Блокнот Новороссийск» поздравляет с Днём ВМФ!

Сегодня Россия отмечает важный праздник - День военно-морского флота! Эта дата несёт особенное значение для Новороссийска и его жителей. «Блокнот» спешит поздравить всех причастных!

Российскому флоту исполнилось 325 лет. На официальном уровне праздник отмечается в стране 16 раз, и с каждым годом набирает массовость. Цель дня ВМФ - показать военную мощь наших войск на воде. И получается это с успехом: вспомним даже ежегодные морские парады флотских частей в Новороссийске. Этого зрелища ждут многие местные жители и отдыхающие.

Пусть в этот раз День военно-морского флота и проходит в непривычном для нас формате, без салютов и торжественных массовых мероприятий, каждому из нас все равно стоит отдать дань уважения военнослужащим и всем работникам, чья деятельность так или иначе связана с российским флотом. Редакция «Блокнота» от всей души поздравляет всех, кто охраняет большую страну с воды, надёжно стоит на стране родины!

Желаем вам удачи в любом пути, спокойствия на любом маршруте, крепкого здоровья и мира в семье! Пусть на берегу вас всегда кто-то ждёт с искренним теплом и любовью. Семь футов под килем вам, моряки!

София Донес


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
1
0