Новороссийск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 15.12.2021 17:39

10-летнего мальчика сбила иномарка в Новороссийске

ДТП с участием ребенка произошло во вторник, но подробности по факту произошедшего появились только сегодня. 

Иномарка сбила 10-летнего мальчика на улице Малоземельской. Это случилось днем, ориентировочно в 13:00. По предварительным сведениям, наезд на несовершеннолетнего совершила 29-летняя девушка за рулем "Мазды". Уточняется, что ребенок переходил дорогу в неустановленном месте, но в зоне видимости пешеходного перехода. 

Мальчик остался жив, но получил травмы. Врачи новороссийской больницы оказали ребенку первую помощь и назначили ему амбулаторное лечение. 

Все остальные обстоятельства произошедшей аварии в данный момент уточняются. Как только они станут известны - мы обязательно дадим знать. 

О подобных ДТП нужно говорить как можно больше. Дети часто перебегают дорогу в неположенных местах, не следят за светофорами и не соблюдают элементарных правил дорожного движения. Но проблема не только в них, но и в невнимательных водителях, которые позволяют себе слишком многое на дорогах Новороссийска. Аварии случаются из-за несоблюдения скоростного режима и множества других факторов. 

В начале декабря под колеса автомобиля попал 10-летний школьник, вышедший из-за припаркованной машины на проезжую часть. До этого авария с участием несовершеннолетнего произошла на улице Толстого, где сбили 14-летнего подростка. 

От ДТП не застрахованы и взрослые. Недавно на Мефодиевской, 125 случилась страшная авария, унесшая жизнь пенсионерки. Водитель скрылся с места ДТП, но его все равно нашли правоохранители.

Источник фото:www.abw.by

София Донес



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0