Новороссийск Четверг, 28 марта
Общество, 15.12.2021 10:04

«Обидно за свой город»: читательница «Блокнота» обратилась к жителям и гостям Новороссийска

"Хватит загаживать наш город!"

В редакцию "Блокнота" может обратиться любой житель Новороссийска и поделиться своими историями, наблюдениями и проблемами. Именно поэтому наша читательница Ирина решила обратиться через "Блокнот" к жителям и гостям города-героя с призывом перестать мусорить на улицах:

- Обращаюсь к новороссийцам и гостям города Новороссийск! Перестаньте плевать на тротуары, бросать бычки, бутылки и банки из-под напитков! Вот гуляла по Набережной у Морвокзала, и было противно и обидно за свой город: на парапете между плитами валяются сплошные окурки, хотя в двух шагах находится урна. К сожалению, это так и получается - урны есть, а культуры нет. У меня просто один вопрос: зачем вы мусорите направо и налево? В комментариях, я смотрю, у нас все защитники города, и все такие умные. Совершенно спокойно раздают советы - полиции, чиновникам, спасателям и т.д. Прям эксперты во всех вопросах. Но, выходя на улицу, банально не могут донести окурок до урны - цирк, не иначе. Хватит загачивать наш город! - призывает Ирина 

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшим, пишите нам в редакцию на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8(988)310-18-00.



Источник фотографии: Город Новороссийск

Федор Сухонин


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0