Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 14.12.2021 21:38

Автомобиль на выходных сожгли из-за нарушений ПДД, считает житель Новороссийска

«Блокнот» писал, что в минувшую субботу 11 декабря во дворе на Героев Десантников, 87 сгорел автомобиль.

Корреспонденту редакции удалось пообщаться с собственниками кроссовера Toyota RAV4. Напомним, Ирина, которой принадлежит машина, рассказала, что во дворе они практически никогда не оставляли, чаще парковались на платной стоянке.

То, что в тот роковой день автомобиль был припаркован во дворе – большая случайность, затянувшаяся буквально на 10 минут. При этом, как сообщала Ирина, машина никому не мешала, как и сами владельцы – ни бизнеса, ни врагов.

Однако, у читателя «Блокнота» Дмитрия другое мнение на этот счёт. По мнению мужчины, версия, что имел место быть поджог, имеет право на существование. А причиной могло бы послужить… нарушение правил дорожного движения.

- В сети есть фото, где этот кроссовер парковался на тротуаре в центре города, полностью перекрывая его. Так что пусть не ***. С 2017 года у авто один хозяин. Значит, на этом фото – дело их рук, и я по опыту знаю, что если человек себе такое позволил раз, значит, позволяет регулярно.


Фото, присланное Дмитрием

Правда, на вопрос, как этот факт связан с тем, что авто сгорело, у Дмитрия ответа нет. Однако, предположение, что ЧП произошло не случайно, у мужчины имеются, хотя есть и версия, что это могло быть просто совпадение.

С тем, что привело к тому, что автомобиль сгорел – случайность или намеренный поджог – разбирается полиция. А Ирина продолжает искать очевидцев произошедшего, ведь в данном вопросе важна каждая деталь.

Анастасия Мухтарова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0