Новороссийск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 07.12.2021 21:20

Водитель, скрывшийся с места смертельного ДТП в Новороссийске, установлен

Сотрудники Госавтоинспекции установили личность водителя, разыскиваемого после смертельного ДТП в Новороссийске.

Напомним, 6 декабря около 14 часов 50 минут по адресу, ул.Мефодиевская, 125 водитель автомобиля сбил насмерть пешехода, переходившего дорогу в зоне видимости пешеходного перехода. Женщина 1945 года рождения скончалась, а водитель скрылся с места ДТП.

Больше суток его искали. Сотрудниками Госавтоинспекции были опрошены свидетели аварии, изучены данные видеокамер и регистраторов автомобилей, находившихся рядом в момент происшествия. В результате оперативно-розыскных мероприятий- водитель установлен. Им оказался 47-летний местный житель, сообщает @gibdd_nvrsk.

В настоящее время следственным отделом проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

ГИБДД Новороссийска в очередной раз обращается к водителям с просьбой соблюдать скоростной режим, быть внимательными на дорогах, снижать скорость при подъезде к нерегулируемым пешеходным переходам. Пешеходам также следует соблюдать осторожность при переходе проезжей части и дать водителю возможность заблаговременно обнаружить себя в темное время суток на проезжей части с помощью световозвращающих элементов.

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0