Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 28.02.2020 14:00

Зима в Новороссийске закончится дождём

Рабочая неделя была короткой, но, согласитесь, вы тоже ждали, когда она наконец закончится. И вот это свершилось (почти). Самое время узнать, какая погода ожидает Новороссийск на предстоящие выходные.

29 февраля – последний день зимы – закончится уже почти весенним дождём. Синоптики обещают, что он будет не сильным, но в течение всего дня будет то заканчиваться, то снова накрапывать. Но одного зонта будет мало, стоит ещё и одеться потеплее. Из-за дождя воздух будет влажным, а тут ещё и норд-ост скоростью до 9 м/с задует. Так что, хотя термометры покажут +8 днём и +4 ночью, по ощущениям будет от +1 до -2.

Первый день весны порадует новороссийцев солнышком. На улице начнёт постепенно теплеть. Столбик термометра поднимется до +10 днём, к ночи опустится на отметку +5. Норд-ост утихнет до 6 м/с, и по ощущениям температура за «бортом» будет от 0 до +4.

Если у вас нет глобальных планов на эти выходные, но есть глобальные планы на жизнь и развитие своего бизнеса, воспользуйтесь сервисом поиска квалифицированных специалистов на нашем сайте в разделе “Работа”. Следить за обновлениями можно и нужно в инстаграме: @rabota_novoross. Связь: директ или +7(988)323-11-81.

"Блокнот Новороссийск" и наша ведущая прогноза погоды Аня желаем, чтобы в вашей весне царила весна.


Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0