Новороссийск Среда, 24 апреля
Общество, 26.05.2022 20:30

Жгут что-то ужасное: на одной из новороссийских строек развели настораживающий костер

Дым коромыслом, нечем дышать. Новороссийцы обеспокоены — на одной из строек развели странный и настораживающий костер.

Так, в редакцию «Блокнота» обратился читатель и сообщил: «Возле стройки ЖК Мята, а точнее на территории их «строительного городка» жгут что-то ужасное! Дым валит чёрный, запах удушающий!». Автор обращения прикрепил фото и видео, что называется, с места происшествия.

Прокомментировать обращение и присланный контент мы попросили представителя ООО СЗ «Кронос» (застройщика ЖК «Мята»).

- Указанное сжигание производилось сотрудниками нашего подрядчика на территории строительного городка. Земельный участок, на котором расположен строительный городок, был передан в аренду подрядчику. Как арендатор и застройщик, ООО СЗ «Кронос» предпримет все меры, чтобы подобная ситуация в дальнейшем не повторилась. Также сообщаем о направлении претензии в адрес подрядчика о недопустимости сжигания мусора либо иных отходов как на территории строительного городка, так и строительной площадки ЖК «Мята»,- прокомментировала юрист компании Лядская Е.

Что именно сжигал подрядчик так и остается тайной. Главное, что, по словам представителя застройщика, такого больше не повторится.

Напомним, ранее Блокнот писал о том, как новороссийцы едва не лишились крыши над головой из-за масштабного пожара. В одном из домов в Кирилловке произошло возгорание.

Если у вас есть какая-то проблема или история, которой вы хотели бы поделиться, присылайте нам информацию в телеграм-бот @Bloknot_nvrsk_bot или по телефону: +7(988)310-18-00.

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0