Новороссийск Среда, 24 апреля
Общество, 07.04.2022 17:27

Завтра свет выключат по нескольким адресам Новороссийска

В пятницу в Новороссийске снова отключат свет, но на этот раз в список попали всего четыре улицы. 

Жителям города в целом не стоит переживать. Подачу электричества приостановят по двум адресам в центре, на одной улице в Верхнебаканском и на одной улице в Приморском районе. Перечень и график опубликовали в "Безопасном городе", а "Блокнот", в свою очередь, дублирует его для своих читателей. 

- 09:00 - 15:00 - ул. Суворовская, пр-т Ленина

- 09:00 - 15:00 - п. Верхнебаканский, ул. Комсомольская 

- 09:00 - 15:00 - ул. Памирская 

Других работ на электросетях на 8 апреля не запланировано. 

Кстати, ориентировочно в середине месяца в Новороссийске должен завершиться отопительный сезон. Решения пока не приняты, однако главы муниципалитетов Краснодарского края уже готовят соответствующие постановления об окончании осенне-зимнего периода. Управляющие компании принимают точечные заявки от абонентов, которые жалуются на жару в квартире. Если вам знакома подобная проблема - вы можете обратиться в свою УК, но согласие нужно будет получить от жильцов всего МКД. 

"Блокнот" писал, что на днях в лесах Широкой Балки неизвестные нашли раскопанную древнюю могилу и человеческие останки. Как сообщил журналистам "НР" Игорь Кузин,  сотрудник отдела археологии местного исторического музея-заповедника, это дело рук "черных копателей". В местах заброшенных захоронений недобросовестные туристы ищут золото и старинные украшения. 

А теперь немного о политике и экономике. Сегодня утром на открытии торгов Мосбиржи курс доллара упал ниже 75 рублей впервые с февраля. Рубль стремительно стабилизируется на рынке: это подметили даже власти США. Тем не менее, правительство Америки до сих пор пытается ввести свои коррективы. Санкции продолжаются. 

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков отметил, что все действия, предпринимаемые Евросоюзом против России, не смогут привести к реальному дефолту. Песков считает, что может возникнуть только "искусственная ситуация"

Источник фото: 
ru.wallpaper.mob.org


София Донес 




Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0