Новороссийск Среда, 24 апреля
Спорт, 01.06.2023 18:00

Зачем ходить на стадион — эксклюзивный видеорепортаж “Блокнота” с триумфального матча «Черноморца»

Непередаваемые эмоции игры “Черноморца” против “Биолога” запечатлел корреспондент “Блокнота”. Глядя на счастливые лица футбольных фанатов Новороссийска невозможно сдержать улыбку. Немудрено, ведь наша команда — чемпион среди команд 2 лиги. Следующий игровой сезон “Черноморец” проведет уже в Первенстве России среди команд Первой лиги.

28 мая — знаменательный день среди футбольных фанатов Новороссийска. Это момент, которого новороссийцы ждали более 10 лет. Именно с этого дня начинается подъем “Черноморца” к футбольным вершинам: яркой игре, новой инфраструктуре, движению в Премьер лигу и успехам. Это то, во что действительно хочется верить. Город заждался классной играющей команды, матчи которой собирают полный стадион.

Уже в это воскресенье, 4 июня, новороссийцам предстоит сыграть итоговый матч первенства с командой «Форте» в Таганроге. Результат будущего матча ничего не решает, ведь «Черноморец» уже недосягаем для конкурентов. Мы уже в Первой лиге!

“Блокнот” внимательно и ярко запечатлел триумф “Черноморца” в матче против “Биолога”: взял интервью у футбольных фанатов Новороссийска, футболистов, руководителей клуба, тренера Константина Зырянова. 

Эмоции людей, побывавших вживую на игре, передать словами невозможно. Ищите себя в большом эксклюзивном видеорепортаже “Блокнота”:


Давайте запомним и сохраним навсегда моменты триумфа “Черноморца”. Всем нам хочется верить, что мы стали свидетелями начало большого пути команды.

Игра против “Форте” пройдет на «Форте Арене» в Таганроге 4 июня в 16:30. Матч можно будет посмотреть на официальном Youtube-канале “Черноморца”: https://www.youtube.com/watch?v=yfokmU0ETpk

Полина Тарасова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0