Новороссийск Четверг, 18 апреля
Общество, 19.03.2021 21:00

Вы в танцах: парень из Геленджика покорил женские сердца и жюри популярного шоу

Вы в танцах! Заветные слова для любого танцора, оказавшегося  на сцене популярного шоу на телеканале  "ТНТ".

Егор Гуфранов из Геленджика, как никто, знает, каково это -  отработать номер и ждать оценок жюри. И его талант оценили. Егор стал участником шоу "Танцы. Последний сезон" в составе команды Татьяны Денисовой. 

Позади отборочный этап  и первый отчетный концерт. Егор мастерски владеет своим телом и нацелен на серьезную борьбу. Парню всего 18, но он уже успел принять участие в танцевальных соревнованиях разного уровня, стать  многократным победителем и обладателем грантов на Mediterraneo Dance Festival (Италия).

 - Егор начал заниматься танцами с 6 лет в Геленджике в танцстудии «Улей».  Начинал с джаза и хип-хопа , потом увлёкся стилем контемпорари. Начиная с 10 лет ежегодно летом выезжал на мастер-классы в Италию. В 2019 году посетил мастер-классы в Минске и Киеве,- рассказала "Блокноту" двоюродная сестра Егора  Ирина Гуфранова . - После окончания школы с золотой медалью он решил связать свою жизнь с танцем и поступил в Институт Современного Искусства на отделение хореографии. 

По словам Ирины, парень постоянно работает над собой, развивается.  С сентября 2019 года и до начала карантина он прокачивал свое мастерство в стритовых направлениях в команде “Apes crew” (команда является двукратным чемпионом мира по версии WOD). По приглашению танцевального клуба из Италии участвовал в постановке спектакля в качестве хореографа. Узнав про последний сезон "Танцев" на ТНТ, решил непременно в нем поучаствовать.

На кастинге проекта Егор покорил не мало женских сердец, но пока для многих остается загадкой.  Впереди второй отчетный концерт и борьба за право пройти в следующий этап шоу. Поддержать любимого танцора могут зрители, ведь  даже сильные  участники "Танцев" рискуют оказаться в номинантах на выбывание без поддержки зрительских голосов. Ирина просит поддержать Егора, отдав свой голос через  мобильное приложение ТНТ CLUB. Голосование стартует в субботу в 11 утра и продлится до вторника. Давайте вместе болеть за парня из соседнего Геленджика! 


Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0