Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 16.03.2021 14:35

Каково это - шутить, когда нервы на пределе: комики из Новороссийска об участии в «Comedy Баттл» на ТНТ

"Пацаны! Без стеснения, без смущения, с улыбочкой, громко...Понеслась!" - с такими словами Павел Воля дал старт выступлению дуэта из Новороссийска "Андраник, Алексеев" на шоу "Comedy Баттл" (канал ТНТ).

Выпуск с участием ребят вышел в эфир 12 марта. Парни показали миниатюру, в которой криминальный авторитет увлекся тик-током. Однако южный юмор оценили не все члены жюри, и в середине выступления загорелся первый красный огонек от Алексея Щербакова.  "Блокнот" пообщался с одним из участников новороссийского дуэта, чтобы узнать, какого это - шутить, когда нервы на пределе. 

- Если всмотреться в наши лица, то заметно, что мы не знаем, как справиться с волнением. Пытаешься быть максимально собранным и не забыть слова. Не зря все комики, которые прошли "Comedy Баттл", говорят, что это самая сложная сцена для всех,- рассказал Андраник Геворгян.- Когда горит хотя бы один красный огонек, желание только одно- чтобы не загорелся второй. 

К слову, Андраника в нашем городе многие знают по игре в КВН и юмористическим роликам, которые молодой человек постил у себя в Инстаграм. Но, как признался "Блокноту" сам Андраник, в Новороссийске нет хорошей площадки для юмористов, нет развития в этой сфере, поэтому пришлось перебраться в Краснодар, где много  Stand-up баров и простора для творчества. Там же ребята занялись проведением различных мероприятий. 

- Чуть-чуть потренировались и пошли на кастинг на ТНТ. Прошли его. Две недели мы провели в Москве, шла бурная работа с авторской группой. И вот- мы уже на сцене,- продолжил Андраник. - В отличие от КВН, там нет каких-либо взносов. Если ты проходишь на проект, тебе оплачивают билеты, жилье и питание. 

Съемки 11 сезона "Comedy Баттл" проходили в ноябре 2020 года. Тогда,  выступление новороссийцев в первом этапе забраковали Илья Соболев и Алексей Щербаков. К слову, если вспомнить первое выступление в "Comedy Баттл" 
самого Щербакова, популярного и востребованного сегодня юмориста, то оно потерпело настоящий провал в 2012 году. Члены жюри не оценили  шуток комика и отправили его домой. Лишь спустя годы Алексей смог добиться признания многомиллионной публики. 

Что касается дуэта из Новороссийска "Андраник, Алексеев", то ребята все же прошли в следующий этап благодаря Дмитрию Позову, третьему члену жюри. Как далеко заведет парней их юмор, узнаем в следующих выпусках 11 сезона "Comedy Баттл" на канале ТНТ.



Натали Эн



 
Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0