Новороссийск Пятница, 29 марта
АВТО, 13.02.2023 17:00

Встречайте масштабные премьеры в КЛЮЧАВТО Новороссийск.

Ушедший 2022 год стал кошмаром для всех автолюбителей. Производители спешно покидали рынок, цены неуклонно росли, а модельный ряд постепенно сокращался. Но в КЛЮЧАВТО нашли выход из положения и первыми наладили поставки в рамках параллельного импорта.

Благодаря КЛЮЧАВТО сегодня на рынок попадают авто, которые до кризиса даже не планировались к поставке. Среди них три абсолютно новых автомобиля, а также некоторые уже хорошо знакомые российским автолюбителям модели, но в эксклюзивных комплектациях. Давайте рассмотрим их подробнее.

Toyota RAV4

Любимый японский внедорожник обзавелся семью уникальными для России комплектациями: Urban, Fashion, Fashion 4WD, Fashion Plus, Fashion Plus 4WD, Noble, Noble 4WD.

Уже в младшей модели за 3.090 млн рублей есть полный набор необходимых функций. Она включает в себя и двигатель 171 л.с., и вариатор, и адаптивный круиз-контроль, и массу электронных помощников и систем активной безопасности.

Toyota Camry

Востребованный бизнес-седан тоже расширил перечень доступных комплектаций. Теперь покупателю открылись четыре новые вариации: 2.0G Luxury, 2.5G Luxury, 2.5S Fashion, 2.5S Sport.

Два надежных двигателя на выбор и большой набор опций позволит вам приобрести Camry своей мечты. Светодиодные фары, кожаный салон и водительское сиденье с 12 регулировками – все это и многое другое доступно клиентам КЛЮЧАВТО.

Mazda Atenza

А это уже полноценная новинка для нашего рынка. Модель Atenza характеризуют узнаваемый дизайн, японская надежность, производительный мотор SkyActiv и впечатляющие ходовые качества. Одним словом, прекрасный автомобиль для поклонников легендарного бренда Mazda и не только.

Mazda CX-4

Модель CX-4 никогда не планировалась для российского рынка, однако, мы уже видим, что она  точно отвечает потребностям нашей аудитории. Доступно 4 комплектации: Entry, Entry+Optional, Core и High. Двигатель и коробка передач одинаковы для всех.

Уже в базе есть всё необходимое для комфортной и безопасной езды, а если, например, хотите продвинутую мультимедиасистему или другие опции, то присмотритесь к версиям Entry+Optional и выше. 

Toyota Avalon

Ещё один премиум-седан, который пользуется популярностью за рубежом, но неизвестен у нас. В КЛЮЧАВТО он представлен в двух комплектации: Progressive Edition и Touring.

Различаются исполнения силовыми агрегатами и уровнем комфорта. Progressive edition оснащена двухлитровым двигателем мощностью 178 л.с. и вариаторной коробкой передач. Touring получил более мощный 3,5-литровый V6 мощностью 301 л.с. В качестве трансмиссии выступает восьмиступенчатый автомат.

Познакомьтесь с фаворитами зарубежных рынков уже сегодня в КЛЮЧАВТО Новороссийск, пройти тест-драйв всех моделей можно по адресу: г. Новороссийск, с. Гайдук, ул. Золотая рыбка, д. 33, кор.1.

Автомобили можно приобрести в кредит по эксклюзивной ставке 9,5%. Гарантия от группы компаний КЛЮЧАВТО - 2 года. Только до конца февраля КЛЮЧАВТО Новороссийск увеличивает выгоду на покупку до 800 000 рублей. Спешите!  
 
Выбирайте свой автомобиль на сайте https://keyauto.su/bq42 

Тел. +7 (861) 730-50-36 

*Тойота Рав4, Урбан, Фешен, Фешен Плюс, Ноубл, Тойота Камри, Лакшери, Мазда Атенза, СкайЭктив, Мазда, СиЭкс4, Энтри, Энтри+Опшинал, Коур и Хай, Тойота Авалон, Прогрессив Эдишн, Тоуринг

**Кредит от ПАО «Совкомбанк». Генеральная лицензия Банка России № 963 от 05 декабря 2014 г. Не является публичной офертой.

Реклама. ООО «АИР «Медиа-Актив»
ИНН 7734587441
ОГРН 1087746789900
Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Автомир Новороссийска

0
0