Новороссийск Четверг, 18 апреля
Общество, 09.06.2020 16:30

Встречать туристов в грязи: новороссийцы обеспокоены состоянием пляжей

Как только лето вступило в свои права и на улицах города воцарилась жара, новороссийцы массово начали посещать пляжи.


И это несмотря на то, что каждый пляж сначала должен быть одобрен и открыт Роспотребнадзором, а отдыхающие обязаны соблюдать дистанцию. Как видим, на деле мы имеем иную картину.

Но девушку, обратившуюся в нашу редакцию, возмутил не сколько этот факт, а мусор, который оставляют горожане после себя. Она написала письмо, адресованное всем новороссийцам:

- Хотелось бы, чтобы услышали. Сейчас официально нет открытых пляжей, тем временем на пляжах города очень много людей ежедневно, с собаками, с детьми, с едой и бутылками.

Очень печально, что люди, которые приходят ежедневно на эти пляжи, не думают о том, что в скором времени им неприятно будет находиться в собственном мусоре!

Люди, новороссийцы, опомнитесь!

Как вы будете встречать туристов в такой грязи? Вчера банки из под пива плавали в море ! Это печально ... могут ли власти усилить контроль над чистотой набережной городской и пляжа ? Ведь очевидно, что мусорных баков просто не хватает.

И да, повторюсь, очень жаль что местные жители так загрязняют такой прекрасный природный компонент, под названием море.

Миллионы жителей страны вам завидуют, что вы живете у моря, а вы на столько себя не уважаете! Извините за эмоциональность, но, правда, не могу остаться равнодушной.

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшим, пишите нам в редакцию на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8(988)310-18-00.

Лика Буклова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0