Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 21.11.2022 15:06

Воды не будет целый день: новороссийцам из Приморского района нужно запасаться

Часть Приморского района останется без воды на целый день. Это произойдет уже 23 ноября. 

Счастливый житель Новороссийска - тот житель, у кого под раковиной стоят набранные пятилитровки. Ну или тот, в чьем доме установлены накопительные баки. Послезавтра подачу водоснабжения приостановят в части Приморского внутригородского района, так что людям стоит запасаться водой уже сейчас. Воду отключат на целый день: с девяти часов утра и до двенадцати часов ночи. 

Согласно информации МУП "Водоканал", 23 ноября будут производиться неотложные работы на сетях. Отключение неизбежно. Работы на участке будет осуществлять подрядчик ООО "ГИМ Монтаж". Эта компания неоднократно выполняла ремонт сетей МУП "Водоканал" в Новороссийске. 

- В связи с производством работ по переврезке построенного водопровода Ду-300мм по ул. Анапское шоссе, 23.11.2022 года с 09:00 утра до 24:00 вечера, будет выполнено технологическое отключение подачи воды в часть зоны №3А, 29, 14, - рассказали в "Водоканале". 

 Без водоснабжения останутся следующие адреса: 

- ул. Видова (от ул. Видова, 159А до ул. Индустриальной)

- пер. Днепровский (от Анапского шоссе до ул. Видова) 

- ул. Луначарского (от ул. Видова до Анапского шоссе) 

- Анапское шоссе (от ул. Тобольской до ул. Московской) 

Воду отключат и в нескольких котельных, расположенных на Луначарского, 6, Анапском шоссе, 53 и Индустриальной, 1. Соответственно, в домах множества новороссийцев не будет ни холодного, ни горячего водоснабжения. 

На период производства работ МУП "Водоканал" организует подвоз воды автоцистернами по заявкам населения. Соответствующую заявку можно оставить по номерам аварийно-диспетчерской службы "Водоканала": +7 (8617) 30-98-60, +7 (8617) 30-98-61. 

- По окончанию работ водоснабжение будет восстановлено, в связи с чем чрезвычайная ситуация не прогнозируется, - подытожили в ресурсоснабжающей организации. 

Источник фото: 
rbc.ru


София Донес 




Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0