Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 25.12.2020 20:03

Вода, поликлиники и дороги: о чём новороссийцы хотели бы спросить главу администрации

25 декабря глава администрации Новороссийска Игорь Дяченко провёл пресс-конференцию, на которой журналисты местных и региональных СМИ могли задать ему любой вопрос.

Но у «Блокнота» вопросов к главе не было: сотрудники редакции имеют возможность напрямую обратиться к практически любому чиновнику и получить все ответы. Вместо этого мы предложили задать вопрос мэру новороссийцам. И, как оказалось, вопросов к главе у жителей накопилось много.

- Когда у нас будет круглосуточное водоснабжение? Кто отвечает за ремонт дорог и почему на «буграх» его не делают? Что делать, если на детской площадке постоянно распивают алкогольные напитки? Почему забор на проспекте Дзержинского установили, а теперь сносят? – такие вопросы доказали, что новороссийцев действительно беспокоит, как развивается город, в котором они живут.


И на пресс-конференции Игорь Дяченко дал ответ на каждый из заданных новороссийцами вопрос. Этими ответами «Блокнот» поделится с читателями в ближайшие дни, как только материал будет смонтирован. Не пропустите новые публикации.

Анастасия Стрельцова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0