Новороссийск Четверг, 25 апреля
АВТО, 18.03.2022 18:07

Внимание! Ночью закроют дорогу к ж/д вокзалу Новороссийска

Этой ночью движение по улице Жуковского ограничат из-за демонтажа старого здания. 

В ночь с 18 на 19 марта на подъезде к ж/д вокзалу будут демонтировать старинную галерею №11 "Новороссийского комбината хлебопродуктов". Этот объект располагается на улице Жуковского между домами №13 и №17. Информацией о планируемых работах с "Блокнотом" поделились в группе по пропаганде безопасности дорожного движения. Уточняется, что дорога будет перекрыта с 23:00 до 02:00. 

- В связи с проведением производственных дорожных работ по демонтажу галереи, проходящей по ул. Жуковского, между домов 13 и 17 в Новороссийске, с 23 часов 18 марта до 02 часов 19 марта будет ограничено движение всех видов транспорта по ул. Жуковского, - сообщили в источнике.

ГИБДД города-героя призывает новороссийских водителей быть предельно осторожными и внимательными за рулем. Этой ночью рекомендуется предпочесть альтернативные маршруты для движения, чтобы минимизировать риск возникновения аварийных ситуаций. 

Ранее "Блокнот" писал, что 17 марта на улице Южной произошло ДТП с участием автобуса и маршрутки. Авария случилась прямо на остановке через дорогу от начальной школы №11. В общественном транспорте находились пассажиры, но, к счастью, обошлось без пострадавших. Очевидцы заявляют, что отделались легкими ссадинами: из-за столкновения с автобусом у маршрутки вылетели окна, разбившись на миллионы осколков. Люди, сидевшие в маршрутке №14А, утверждают, что водитель даже не поинтересовался у пассажиров, все ли в порядке. 

- Мы оказались на тех местах, где лежат осколки на сидениях, были все в стеклах, и нас спокойно выпустили с маршрутки, как будто так и должно было быть... Водитель даже не поинтересовался, все ли с нами в порядке. Хорошо, что хоть целые остались, только ссадины остались, - поделился новороссиец в Telegram-канале @nvrsk_road. 


В данный момент уточняются все подробности дорожно-транспортного происшествия с участием двух единиц общественного транспорта.

Источник фото: Яндекс.Карты

София Донес 




Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Автомир Новороссийска

0
0