Новороссийск Среда, 24 апреля
Происшествия, 18.03.2022 10:33

До чего доводят пробки: затор в Кирилловке закончился дракой прямо на дороге

Двое новороссийских водителей дрались так, что даже обувь летала. Это произошло днем 17 марта в Кирилловке.

Ссора двух автовладельцев в пригороде Новороссийска обернулась потасовкой прямо на проезжей части. Видео с места событий опубликовали очевидцы в одном из местных Telegram-каналов. Из-за чего произошел конфликт - неизвестно, в социальные сети проскользнули уже его последствия. 

Мужчины сцепились в драке, заняв часть встречной полосы движения. В это время практически в "мертвой" пробке стояли легковые автомобили и грузовики. Их водители и стали свидетелями случившегося. Кто-то, по словам горожан, даже пытался разнять конфликтующих, но с первого раза сделать это не получилось. Об этом сообщает и автор опубликованного видео. 



Оппоненты валяли друг друга по земле и заламывали конечности. Все это сопровождалось криками, отборными ругательствами и громкими сигналами машин, которым мужчины преграждали движение. В конце ролика можно заметить, как к двум водителям подошел третий: судя по всему, с целью закончить конфликт и избежать аварийных ситуаций на дороге. Удалось ли новороссийцам найти компромисс - пользователи социальных сетей не уточняют, но по случившейся драке новых подробностей пока нет. Так что хочется верить, что обошлось без травм. 

К слову, это не первый раз, когда на дорогах Новороссийска происходят подобные конфликты. Жесткую драку успели запечатлеть очевидцы в октябре 2021 года: на пересечении Южной и Пионерской тогда сцепились водитель "Ауди" и таксист "Яндекса". 

- При поездке в Яндекс.Такси столкнулись вот с этим неадекватом. По ходу следования он неоднократно нас подрезал, спровоцировал ДТП, а после и вовсе напал на водителя, - поделилась пассажирка, находившаяся в машине в момент завязки конфликта. - При звонке в службу 112 каждый раз после двух-трех гудков вызов сбрасывали, а при попытке дозвониться в 102 просто никто не брал трубку. Звонка с экстренного чата Яндекс.Такси я дождалась примерно минут через 10. 

Источник видео: @chp.nvrsk 

София Донес 



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
1