Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 28.01.2022 13:10

Видео из Геленджика репостнул Snoop Dogg: «Блокнот» Новороссийск пообщался с автором ролика

Вот так бывает: листаешь ленту знаменитости и узнаешь знакомые места.

Американский рэпер, продюсер и актёр Снуп Дог @snoopdogg опубликовал в своем Инстаграм-аккаунте забавный ролик, в котором некий паренек с разбега пытается прыгнуть в море, но что-то идет не так, и молодой человек жестко приземляется в песок. Видео так понравилось рэперу, что он решил поделиться им со своей 67 –миллионной аудиторией. Посмотрели ролик и россияне, узнавшие в кадре Геленджик.

- Еще никогда Геленджик не был так знаменит,- пишут пользователи соц сетей. Хотя сам Снуп Дог, скорее всего, даже понятия не имеет, где этот самый Геленджик находится. Мы, конечно, хотели связаться лично со Снупи и взять комментарий, но вероятность, что рэпер читает "Блокнот", нам показалась невелика. Зато журналисту удалось найти героя ролика, блогера из Санкт-Петербурга, которого зовут Дональт @donalt_dag. К слову, парнишка он харизматичный и любящий шокировать публику. О том, как Дональт попал к Снуп Догу, парень рассказал «Блокноту» в личном интервью.

- Проснулся утром, заглянул в телефон, а там сообщение от местного паблика про Геленджик: «а**еть, тебя выложил Снуп Долг». Я решил зайти к братишке Снупу на страницу и увидел, что он репостнул мое видео,- рассказал блогер. Единственное, что портит идеальность этой истории, так это то, что рэпер не отметил Дональта в своем посте. Однако парень не горюет, ведь он и так почти звезда, правда, пока только новостных выпусков. Дикторы только успевают рассказывать зрителям о новых экстремальных выходках блогера. То он в форме курьера прыгает на палубу прогулочного катера, то чеканит футбольниый мяч на путях в метро. Вот и падение в Геленджике стало достоянием общественности, причем не только российской.

- Это мое хобби и страсть к адреналину. В том видео, которое репостнул Снуп Дог, я надеялся долететь до воды, но прилив случился уже после моего падения. Когда летел и видел, что воды нет, то понял - будет «аварийная» посадка. Поэтому, как смог, так и сгруппировался,- рассказал Дональт о своем «геленджикском» прыжке. При этом, парень отметил, что больно ему не было. Так, «чуть вывихнул правую руку, но к врачу не стал идти, за неделю все прошло».

Как относиться к подобному контенту каждый решает сам: кто-то парня осуждает за его трюки, у других ролики Дональта вызывают смех. Сегодня молодежь любит эпатировать публику. 

Ах, да, видео было снято в первый день 2022 года, 1 января. 

 

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0