Новороссийск Среда, 24 апреля
Политика, 12.10.2022 12:46

В Центральном районе Новороссийска снова сменился глава

Уже два дня в должности исполняющего обязанности главы Центрального внутригородского района находится Евгений Титков.

Он сменил на посту Альберта Белялова, который вернулся на должность начальника Управления муниципального контроля. Евгений Титков для перехода на должность главы Центрального района оставил пост начальника управления по делам несовершеннолетних, на котором работал не один год и, по словам коллег, выстроил системную и продуктивную работу структуры.

По словам самого Евгения Титкова, он начал работу в районе со знакомства с активом и депутатами.

- Пока погружаюсь в основные проблемы, о конкретике говорить рано. Но, конечно, основным направлением работы будет решение этих проблем, - сообщил корреспонденту «Блокнота» Евгений Игоревич.

Отметим, ранее чиновник уже работал в районной администрации – занимал должность заместителя главы Приморского внутригородского района по социальным вопросам.

Сейчас спектр обязанностей Евгения Титкова расширяется. К проблемам, связанным с несовершеннолетними и социальной политике, добавляется ЖКХ, благоустройство, транспорт, автомобильное хозяйство и многое другое. Но многолетний опыт работы в администрации должен помочь быстро войти в курс дела, наладить взаимодействие с коллективом и жителями района и отладить механизмы системы, чтобы она заработала с новой силой.

Пока Титков официально не назначен на должность. Вероятно, отдел кадров ещё готовит пакет документов. Но, хочется верить, новое назначение будет более долговременным, чем предыдущие. С начала года в Центральном районе сменилось уже пять глав (Титков – шестой). В феврале администрацию покинул Артур Авакян. На его место пришла Наталья Рашковецкая, однако, ненадолго. Уже в июне Наталья Владимировна уволилась и устроилась на должность генерального директора ООО «ЭкоЮг». Должность главы Центрального района перешла Олесе Крупениной. Однако, и она не задержалась на месте: в августе она была уволена из-за отсутствия диплома о высшем образовании. После Крупениной Центральную администрацию возглавила Анжелика Панюшкина. Однако, уже в сентябре её сменил Альберт Белялов, который, как мы отметили в начале публикации, сейчас уже вернулся в управление муниципального контроля.

При такой ротации кадров наладить работу органа весьма проблематично. Ведь, как известно, новая метла по-новому метёт. Однако, по всей видимости, Евгений Титков в Центральном районе на более продолжительный срок, чем его предшественники.

Редакция «Блокнота» поздравляет Евгения Игоревича с назначением и желает продуктивной работы на благо района в новой должности.

Фото: Евгений Титков

Анастасия Мухтарова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0