Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 21.02.2021 07:00

В Новороссийске +6

Сегодня утром обещают от +3 до +6, пасмурно. Днем температура поднимется до +7, но солнце редко будет выглядывать из-за туч. Вечером тоже +7, а ночью станет теплее до +8 градусов. Ощущаться будет примерно как 0 градусов.

Давление будет держаться на столбике 770 мм ртутного столба. Влажность 81%, ветер небольшой, максимум 5 м/с.

Световой день с 7:18 утра и до 10:48, когда солнце зайдет за горизонт.

Температура воды 10 градусов, луна растущая, магнитное поле неустойчивое.

Но уже поехали ребята на самокатах и скутерах, растаял снег, а это значит, что совсем скоро зацветут деревья, и в воздухе запахнет долгожданной весной!

Завтра Международный день поддержки жертв преступлений. Это неофициальный праздник, но важный. Для тех, кто любит поговорить о виктимности — памятная дата призвана обратить внимание на проблемы пострадавших от криминальных действий людей.

В Международный день поддержки жертв преступлений в разных странах проводятся образовательные мероприятия, общественные акции, «горячие линии», конференции, сбор средств в поддержку жертв преступлений, инициированные, в основном, правозащитными и общественными организациями с привлечением представителей властных и правозащитных структур. Также распространена практика принятия законов в пользу потерпевших именно в этот день.

Мария Панкевич

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0