Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 09.08.2020 16:20

В Новороссийске продолжают ремонт сетей ливнеотведения

В городе продолжается реконструкция систем ливнеотведения. В своём личном аккаунте в социальных сетях Игорь Дяченко отчитался о ходе проводимых работ. По словам мэра Новороссийска, ремонт осуществлялся на основе заявок от местных жителей.

- В первую очередь в план были внесены участки, которые регулярно подтапливались во время ливневых дождей, - пишет Игорь Алексеевич.

Таким образом, в городе обустроили два водоперехвата на улице Видова, 196. Теперь этот отрезок, как сообщает мэр, не будет топить водой во время сильных дождей. В том числе, был проведён ремонт сетей ливнеотведения на пересечении улиц Южная и Пионерская, на ул. Интернациональной от ул. Толи Масалова до улицы Чкалова, на ул. Кутузовской,65, Мысхакском шоссе,71 и пр. Ленина,83.

Также специалисты отвели воду от детского сада в 13 микрорайоне. По словам главы, таким образом спасли не только детское учреждение, но и весь район. Не оставили без внимания и ул. Пенайскую, 35, Набережную адм. Серебрякова, 35 и ул. Ленина в Мысхако.

- Все работы завершены качественно и в срок, - отметил Игорь Дяченко.

На этом специалисты не останавливаются. Им предстоит отремонтировать ливневку по улице Луначарского, Ш. Руставели,31 и Шиллеровской. С подробным списком вы можете ознакомиться далее.

София Донес 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0