Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 08.08.2022 09:14

Ушу - отличный помощник в гармоничном развитии ребёнка

Мечта каждого родителя - это чтобы его ребёнок вырос достойным человеком. Для этого малышу с ранних лет нужно прививать силу духа, воли и тела. Нужно учить ребёнка правильно познавать себя и окружающий мир через пользу и развитие. 
 
В этом могут помочь не только книги и правильное воспитание. Ушу - это китайская система единоборства, прекрасная оздоровительная и профилактическая гимнастика, которая формирует одновременно и духовную, и физиологическую составляющие. Данная система единоборства вобрала в себя всю многогранность культуры Китая, поэтому и сегодня ушу принято считать одним из самых эффективных путей к развитию личности, нравственному и физическому. 


 


Ушу помогает развить такие навыки, как ловкость, выносливость, сила и координация. Но и это не все: благодаря ушу ребёнок учится самообороне, тренирует реакцию и равновесие. Так что если Вы ещё думаете, куда отдать сына или дочь - «Блокнот» знает, что предложить. 


Тренер высшей категории, мастер спорта и Чемпион Европы 2020 года Александр Антипов приглашает на свои занятия детей от 5 лет. Он научит воспитывать силу воли, духа и тела с малых лет. Александр Антипов прошёл множество соревнований, российских и европейских и получил колоссальный опыт в любимом спорте, который стал неотъемлемой частью его жизни.  Поэтому в профессионализме и индивидуальном подходе тренера к каждому ребёнку можно не сомневаться.

Занятия проходят в ДЮСШ «Виктория» по адресу: ул. Дзержинского, 126.

Записаться можно по номеру телефона:

+7(918)412-87-87

ВКонтакте: https://vk.com/club55232577



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0