Новороссийск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 31.05.2021 11:33

Травмы получили 3 человека: подробности ДТП под Новороссийском

«Блокнот» писал, что утром 31 мая на серпантине, в районе 12-го километра Сухумского шоссе, произошло серьёзное ДТП. В группе по пропаганде безопасности дорожного движения поделились официальной информацией о произошедшем.

- По предварительным данным, водитель 1985 года рождения, управляя автомобилем Hyundai, при движении со стороны города Геленджик в сторону города Новороссийска, допустила выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, и столкновение с автомобилем Kia. В результате ДТП оба водителя легковых автомобилей, а также несовершеннолетний пассажир 2006 года рождения получили травмы различной степени тяжести и госпитализированы в больницу города Новороссийска.

Сотрудники отдела ГИБДД и отдельной роты ДПС УМВД по Новороссийску обращаются к водителям с просьбой быть внимательными при движении.

дтп серпантин3.jpg

- Помните, что необдуманные действия могут стоить жизни вам и окружающим вас людям! Самым главным принципом безопасности дорожного движения является выполнение требований дорожных знаков и требований правил дорожного движения.

Анастасия Стрельцова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0