Новороссийск Среда, 01 мая
Общество, 10.10.2020 14:45

«Термометрия - очередное шоу?!»: градусники в одном из соцучреждений Новороссийска занижают температуру

Жительница Новороссийска по имени Виктория уверена, что вся история с термометрией на входе в общественные места - не больше, чем просто "показуха". Охранник одного из городских социальных учреждений постарался убедить горожанку, что с ней все нормально, несмотря на показанную градусником температуру 34.1: по словам мужчины, приборы специально настроены на понижение показателей. 

- Негодую! Охранник на входе измерил температуру. Невзначай бросила взгляд на экран и увидела свою температуру 34.1, мою реакцию можете представить. На мой вопрос: "я больше жива, чем мертва?" охранник сказал, что все в порядке со мной, просто градусник настроен на то, чтобы не показывать высокую температуру, - делится читательница "Блокнота". 

И все это - в период пандемии коронавируса, когда людей обязывают носить маски, соблюдать дистанцию, а в случае любого недомогания убедительно рекомендуют оставаться дома. При том, что подобные учреждения ежедневно посещает большое количество новороссийцев, а в городе  фиксируются новые случаи заражения "ковидом". 

- Получается, что вся эта термометрия - очередное шоу для лохов?! Если придет реально больной человек, мы об этом не узнаем. 

По словам Виктории, такое недоразумение с измерением температуры в Новороссийске сплошь и рядом. Например, на одном из местных рынков. 

- Я слышала чуть ранее, что снижают градусы и на Центральном рынке в павильоне. Нужно с этим разобраться! - подводит итог жительница города-героя. 

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшим, пишите нам в редакцию на электронную почту:  bloknotnovorossiysk@gmail.com, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp:  8(988)310-18-00.

София Донес


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0