Новороссийск Четверг, 28 марта
Общество, 18.10.2021 20:30

«Танец Звёзд»: в Новороссийске начинается уникальный проект

Танцы - это не просто движения под музыку. Это искусство, эстетика, эмоции и переживания. Вечный механизм, который постоянно совершенствуется и развивается, каждый год в нем появляется все больше и больше новых лиц. 

Многие уверены, что танцы не для них: говорят, что недостаточно пластичны, гибки, не чувствуют ритм и такт. Кто-то годами борется с непреодолимым желанием пуститься в пляс, но стесняется, а потом жалеет об упущенных возможностях. Есть люди, которые могут подать сомневающимся отличный пример. Это участники второго сезона проекта "Танец Звезд" @stars_nvrsk , который совсем недавно стартовал в Новороссийске! 

В новом сезоне шоу зарегистрировано больше 30 танцоров разных возрастов и профессий. Среди участников есть многодетные мамы, блогеры, музыканты, спортсмены, психологи, дизайнеры, стилисты и даже депутаты Городской думы Новороссийска. Что может объединять всех этих людей, настолько разных и непохожих между собой? Конечно же, танцы. Именно эта страсть к движению и сложным па дала участникам возможность попробовать себя в чем-то новом.



 Репетиция за репетицией конкурсанты оттачивают свои программы с профессиональными педагогами. Даже то, что месяц назад казалось невозможным, теперь дается с легкостью и удовольствием. Скоро участники впервые продемонстрируют свои номера зрителям в концерт-холле "Familia". Для этого их уже распределяют на пары. 

Самое время выбрать для себя фаворитов: тех, кто покажет максимум страсти, чувств и эмоций и тех, кто прочувствует свой танец от и до. Первый тур стартует 4 ноября, и "Танец Звезд" приглашает всех желающих. Уверены, шоу не оставит вас равнодушными! Бронируйте билеты прямо сейчас, чтобы точно не пропустить важное событие для культуры Новороссийска.

4 Ноября - 1-ый тур европейская программа танцев 
25 Ноября - 2-ой тур латиноамериканская программа танцев 
16 декабря - настоящий бал-маскарад, финал проекта 

Билеты можно приобрести по номеру

8 (918) 350-71-17
8 (918) 348-84-85


Источник фото и видео: @stars_nvrsk

София Донес




Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0