Новороссийск Среда, 24 апреля
Общество, 14.06.2022 14:20

Такого вы еще не видели! В Новороссийск приехал «Евроцирк»

Соскучились по представлениям, ярким эмоциям и адреналину? Тогда добро пожаловать в «Евроцирк»!

Впервые в Новороссийск приехали артисты, которые уже успели поразить своим мастерством зрителей более, чем в 300 городах России. Если вы думаете, что видели на манеже все, то вы ошибаетесь! 


«Евроцирк» привёз уникальную программу, где упор сделан не на дрессуру животных ( хотя несколько таких номеров тоже есть, ведь это классика жанра ), а на  экстрим и острые ощущения, демонстрацию невероятных человеческих возможностей и по-настоящему эксклюзивные выступления. Например, Юрий Ермолов, пожалуй, единственный в мире артист цирка, который умеет жонглировать в воздухе. А «человек - живая сталь» Мумин Элибоев рвёт все стереотипы о силовых возможностях. Зал буквально замирает, когда Мумину подают очередной реквизит. Эффектно выглядит и шоу на батутах в исполнении гибких акробатов. Один из них, Алексей Маньков, сообщил, что каждому такому трюку предшествуют упорные тренировки. Большинство номеров было придумано специально для «Евроцирка», а работа над ними велась годами, прежде, чем предстать перед  зрителем. 

Все артисты - настоящие профессионалы, многие из них бо́льшую часть жизни провели на столичном манеже и не только. Например, эквилибрист Отис выступал в родной Кении, затем какое-то время работал в Испании, а позже приехал в Россию. Клоун Андрюня (Андрей Баранов) 30 лет веселил публику в Московском цирке Никулина на Цветном бульваре.

Теперь вся команда приехала в Новороссийск, чтобы дарить эмоции и отличное настроение! Главное преимущество программы «Евроцирка» - отсутствие возраста. Здесь будет одинаково интересно как ребёнку, так и взрослому. Премьерный показ состоялся 11 июня, а пробудет «Евроцирк» в Новороссийске до 24 июля.

Начало представлений в 19:00.

Купол расположен по адресу: ул. Видова, 37 (район автовокзала)

Телефон: 8-988-333-13-80

https: eurocircus.ru

«Евроцирк» в соцсетях: ВК, Телеграмм


Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0