Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 15.12.2019 13:00

Стрельцов ждет активный отдых, а девам придется потратиться

Первая половина недели пройдёт достаточно спокойно. Во второй половине недели проявление концентрации и упорства приведут к нужным результатам. Впрочем этому может помешать тенденция витать в облаках, некоторая рассеянность. Постарайтесь не дать иллюзиям увлечь себя, мечты в это время скорее всего далеки от реального воплощения. В конце недели не стоит спешить с финансовыми вложениями, есть вероятность неправильно оценить будущие тенденции. Конец недели также хорош для дел, требующих проявления воли, физических усилий или избавления от всего неэффективного.

Овен
Любовь к риску и умение сконцентрироваться на одной цели помогут продвинуться в профессиональной сфере. Новости издалека могут быть не достоверными. Отдых с друзьями вероятно повлечёт неожиданные траты.

Телец
Благоприятное время для заключения договоров с надёжными, проверенными партнёрами. Стоит с осторожностью прислушиваться к советам окружающих, чтобы не уйти в иллюзии. Не стоит поддаваться желанию измениться под влиянием мнения коллег.

Близнецы
Следует проявить активность на работе. Это поможет завершить важный этап в совместном проекте. Отнеситесь с осторожностью к мнению вышестоящих лиц. Возможно окружающие не поддержат ваше желание побыть в одиночестве.

Рак
Реальные дела, помощь близким помогут сделать отношения более стабильными. Применять недавно полученные знания на работе стоит с осторожностью. Не стоит поддаваться внезапному желанию проинвестировать новый проект.

Лев
Близкие люди помогут сконцентрироваться на работе, несмотря на то, что понять друг друга будет сложно. Стоит помнить, что желание стать более независимым может привести к охлаждению в партнёрстве. Появится возможность качественно изменить рабочий процесс. 

Дева
Краткосрочные поездки помогут реализовать задуманное. При этом общение с близкими не даст ожидаемых результатов и ясности. Вероятны неожиданные траты на повседневные нужды.

Весы
Благоприятное время, чтобы направить свои усилия на семью, дом. Хорошо заняться вопросами недвижимости. Не время проводить поучительные беседы на рабочем месте. Ваше романтическое настроение сложно будет согласовать с планами партнёра.

Скорпион
Ваши активность и настойчивость помогут сохранить нужные контакты. Но при этом обсуждение своих и чужих интересов могут только добавить неясности в отношения. Возможно появится желание стать свободнее в партнёрстве, не стоит слишком в этом усердствовать.

Стрелец
Появится возможность для активного отдыха. Это даст дополнительные силы для будущих успехов. Ваше авторитетное мнение может не получить поддержки близких людей, это временно. Налаживание рабочих контактов может дать неожиданный результат.

Козерог
Ваша активность в группе единомышленников повысит ваш авторитет. При этом закулисных разговоров лучше избегать. Неожиданные траты на развлечения могут не принести желаемых впечатлений.

Водолей
Свою рабочую активность лучше не афишировать. Это даст возможность осуществить задуманное не отвлекаясь. Не стоит слишком серьёзно относится к обсуждению перспектив. В общении с близкими помните, что у них может быть другой взгляд на будущее.

Рыбы
Благоприятное время для поездок по работе и учёбе. Полученная в них информация даст возможность составить план необходимых действий. Стоит внимательнее отнестись к своей интуиции в рабочих процессах.

Астрологический прогноз подготовила Анастасия Должикова.

Instagram: @astrostudio_selena
Тел: 8(918)433-17-16
Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0