Новороссийск Суббота, 27 апреля
Общество, 13.12.2021 09:02

Стало известно, как в Новороссийске будут ходить новогодние троллейбусы

До Нового года остаётся всё меньше и меньше времени, а по городу уже курсируют новогодние троллейбусы, которые и будут сопровождать новороссийцев в новогодние праздники.

В официальном аккаунте МУП «Муниципальный пассажирский транспорт Новороссийска» опубликовали расписание новогодних троллейбусов. Однако, ходят они только по маршрутам №6 и №14.

В будние дни первый новогодний троллейбус, курсирующий по маршруту №6, начинает свой путь от Кутузовского кольца в 5:22, последний возвращается в депо с остановки на Тобольской в 22:16. В выходные дни время выхода из депо и возвращения в него такое же, но ждать троллейбус придётся немного дольше.

Троллейбус, курсирующий по маршруту №14, в будние дни будет начинать маршрут от Кутузовского кольца в 5:17, последний троллейбус возвращается в депо в 22:26. В выходные ситуация аналогична маршруту №6.

МУП «МПТН» напоминает, что по маршруту №6 наряженный автобус – под номером 9, по маршруту 14 – под номером 7.

О том, как будут ходить троллейбусы по другим маршрутам, пока не сообщается.

 

Напомним, троллейбус №6 идёт от ж/д вокзала через остановку на улице Тихоступа, затем, «цепляя» Кутузовское кольцо, едет на Лейтенанта Шмидта, проходит через Снайпера Рубахо и прибывает на конечную в 9 микрорайоне. На обратном пути проезжает через «Мелодию», Куникова и парк Фрунзе.

Маршрут №14 идёт от улицы Южной до Мефодиевской через Дворец творчества, Малую Землю, Куникова, парк Фрунзе и через Кутузовское кольцо на Мефодиевку. На обратном пути проходит через ж/д больницу, Тихоступа, снова Кутузовское кольцо, Лейтенанта Шмидта и Снайпера Рубахо.

Фото: МУП "МПТН"

Анастасия Мухтарова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0