Новороссийск Четверг, 28 марта
Общество, 27.01.2023 13:00

Создавая стиль

Наверняка многие новороссийцы, прогуливаясь по аллее площади Героев, обращали внимание на вывеску «Ювелир-Центр». Кому-то может показаться, что это обычный магазин с кольцами, подвесками, браслетами и другими украшениями. Однако это не совсем так. За изящной  вывеской скрывается настоящая ювелирная мастерская, в которой создаются эксклюзивные украшения. 

Ольга Королюк - художник-ювелир из Новороссийска, мастер с профильным образованием. Вместе с мужем в 2010 году они создали небольшой бизнес по изготовлению авторских украшений из благородных металлов и драгоценных камней. Сегодня их ремеслу уже 13 лет. Изделия новороссийского ювелира занимают призовые места на международных выставках (из недавнего: второе место на выставке в Москве), Ольгу знают и уважают ювелиры со всей России, каталоги украшений можно найти на крупных маркетплейсах.



- Наша мастерская оснащена современным и дорогостоящим оборудованием, а каждое кольцо, каждая подвеска практически изготавливаются вручную. Дизайн изделий создаю я сама. Многие украшения из серебра имеют покрытие золотом 18 карат с инкрустацией драгоценными камнями,- рассказала «Блокноту» Ольга Королюк. 

Для кого дизайнер-ювелир  из Новороссийска создаёт изделия? В первую очередь для тех, кому надоела обыденность и хочется чего-то особенного, неповторимого. Такие украшения не купишь в обычных магазинах и реализуются они исключительно под собственным брендом. Без преувеличения - это произведения искусства, частное среди общего. 



- Сегодня мы активно продаём  ювелирные изделия через WB, Ozon, а также в нашем офисе-магазине. Благодаря интернет-площадкам, у нас нет недостатка покупателей, и  заказы поступают со всей России. Сегодня мы хотели бы рассказать о себе новороссийцам, ведь именно этот небольшой портовый город - мой родной,- поделилась Ольга. 

В офисе Ольги Королюк можно приобрести уже готовые украшения (браслеты, цепочки, кольца, подвески и т.д), или заказать понравившуюся модель. Вам ее изготовят практически вручную. Это уникальная возможность приобрести по-настоящему эксклюзивный подарок для себя, или своих близких. 


«Ювелир-Центр» расположен по адресу: г. Новороссийск, Мичуринский переулок, 2. 

Сайт: http://korolyuk-olga.ru

Реклама. Партнёрский материал предоставлен: ИП Королюк О.П. ИНН 231502881461


Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0