Новороссийск Четверг, 25 апреля
Культура, 02.10.2019 21:00

Смешно, пошло и «на грани»: его шутки заставили «краснеть» интеллигентов


Его ждали и он приехал.

17 сентября за полчаса до концерта у входа в Гортеатр столпились люди. Еще немного и зал взорвется громким смехом, который перебьют овации, а пока, время ожидания. Как пройдёт сольный концерт этого комика было непросто представить, ведь большинство привыкло видеть его в искрометном трио с шутками, от которых задаешься вопросом: «Откуда все это у них в голове?». 

Итак, зал полон, на сцене зажглись первые огни и шоу начинается! Немного разогрева от молодых стэндап -комиков из Краснодара, и появляется он: «Добрый вечер, Новороссийск!».

Илья Соболев – человек с юмором, к которому нужно быть готовым. После интеллигентного Ивана Абрамова, приезжавшего с концертом в прошлом месяце, этот парень выглядит очень контрастно. Смелый, откровенный и с шутками «на грани». Но зрителю понравилось, ведь это, действительно было очень смешно. Импонировало огромное количество импровизации в концерте, общение с залом, когда каждый гость мог стать центром внимания и частью программы. Больше всего в тот вечер повезло Сергею. Мужчина пришел на концерт с супругой, цветами для артиста и биноклем, чтобы занять свое место в первом ряду. Именно последний аксессуар сделал своего хозяина "гвоздем" программы. В целом общение со зрителем сильно напоминало традиционные беседы с гостями телешоу «Comedy Club», где обидчивым точно не место. 

Смеялись до слез и до боли в области пресса. Илья «выложился» на сцене на сто процентов, а потом еще на двести. Каждый новый номер – полная неожиданность, когда не знаешь, что еще исполнит артист. 

Команда "Блокнота" в лице журналиста и оператора покидала зал Гортеатра с ощущением, что вечер удался и хочется продолжения банкета. Журнал «Собака.ру» @nvr.sobaka.ru уже неоднократно радует жителей и гостей города концертами звезд ТНТ и представителями современного юмора. Нам пообещали, что это только начало, а значит –впереди бессмертие, ведь смех, как известно, продлевает жизнь.  


Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0