Новороссийск Вторник, 23 апреля
Происшествия, 08.06.2021 12:01

Смертельное ДТП с участием КамаАЗа произошло на трассе Краснодар-Новороссийск

На 78-м километре автодороги «Краснодар-Новороссийск» близ станицы Холмской столкнулись легковой а/м «Рено» и КАМАЗ компании «Роснефть». По предварительным данным, авария произошла из-за того, что двадцатилетний водитель иномарки, двигавшийся в направлении Новороссийска, выехал на встречную полосу для обгона и не успел завершить манёвр, оказавшись под грузовиков. Скорость у обоих транспортных средств была высокой, так что при таких обстоятельствах выжить шансов у человека в легковушке не было. Он скончался до приезда скорой.

Автокатастрофа произошла в воскресенье, 6 июня, на автодороге Краснодар-Новороссийск, недалеко от поселка Ахтырский в Абинском районе. Водитель иномарки при столкновении с КамАЗом погиб на месте — сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на Инстаграм— аккаунт ДТП-Абинск

По информации представителя УГИБДД по краю, водитель Renault ехал в сторону Новороссийска. Он вылетел на "встречку" и врезался в КамАЗ. Молодой человек, водитель иномарки скончался на месте. К месту ДТП выехали сотрудники УГИБДД.

Ранее сообщалось о жутком ДТП на перегоне Гостагаевская - Анапа в Краснодарском крае, где водитель легкового автомобиля Тойота выехал на железнодорожный переезд при исправно работающей сигнализации перед приближающимся пассажирским поездом N152 Москва-Анапа. Машинист поезда применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным и столкновения избежать не удалось. В результате ДТП погибли водитель и пассажир легкового автомобиля, ещё один пассажир получил травмы и был госпитализирован.

Ольга Шварценберг


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0