Новороссийск Среда, 24 апреля
Происшествия, 15.12.2022 14:26

Школьницу нашли повешенной в Новороссийске

Шестиклассница оставила записку. 

Минувшей ночью в Новороссийске произошла трагедия: ученицу одной из школ города обнаружили мертвой по месту проживания. Эту информацию "Блокноту" подтвердил проверенный источник в правоохранительных органах. 

Как удалось узнать корреспонденту, девочке было 11 лет. Что случилось на самом деле - не уточняется, да и такими сведениями по поводу несовершеннолетних обычно не распространяются. 

- Погибшей было 11 лет. Она оставила записку. Тело было найдено по месту жительства, в одном доме с отчимом, матерью и еще четырьмя детьми. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по признакам доведения до самоубийства,  - сообщает собеседник "Блокнота". 

В данный момент в школе, в которой обучалась девочка, ведется служебная проверка. Учителям поручили провести с детьми ряд психолого-коррекционных бесед. 

Предлагаем освежить в памяти номера телефонов доверия: специалисты на том конце провода оказывают психологическую помощь любому, кому это может понадобиться. Иногда всю судьбу может решить один звонок. И этой поддержкой точно не стоит пренебрегать. Телефоны доверия работают круглосуточно и гарантируют абсолютную анонимность. Свои данные не обязан сообщать ни абонент, ни консультант. 

  • Телефон доверия краевой психиатрической службы для взрослых:  8-800-100-38-94
  • Всероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей: 8-800-2000-122
  • Молодежный телефон доверия МКУ ППМС - центр «Диалог» Новороссийска: 8- 8617-6-101-17
  • Единый общероссийский телефон доверия: +7 499 791 2050

Источник фото: 
psy.su


София Донес 




Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0