Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 06.04.2020 19:00

Шестой день карантина: учим билеты по вождению

Пошел шестой день карантина... 

Для кого-то этот период просто невыносим и хочется выть на луну, для других- самоизоляция- время, проведенное с пользой.@ser_divanyan сам из Новороссийска, но сейчас находится в Москве. Парню не удалось вернуться вовремя домой, поэтому его карантин проходит в столице. Чтобы не терять время зря, наш новый участник челленджа от "Блокнота" решил заняться делом и подготовиться к экзаменам по вождению. Когда бы еще, как не на карантине, можно было бы посвятить так много времени этому занятию.  


А вы  с пользой проводите время дома? Расскажите о ваших днях на карантине. Чем вы занимаетсь, что делаете и как у вас это получается? В нашем челлендже уже приняли участие спортсмены, музыканты, корреспонденты "Блокнота", не хватает только тебя. Рассказывай о своих выходных буднях, принимай участие в нашем позитивном флешмобе. 

А для участия нужно:

1.Записать позитивное видео о том, чем ты занимаешься дома на самоизоляции. Спорт, музыка, паззлы, вышивка крестиком, вязание, уборка, игра на барабанах и нервах домашних – подойдёт что угодно. 

2. В конце видео обязательно говоришь: «Сижу дома – провожу карантин с пользой! Не теряй время зря!» 

3.Отмечаешь в видео @bloknot_novorossiysk и @boxing_federation_of_novoros (для спортсменов - каждый свою федерацию) 

4.Ставишь хэштег #блокнотчеллендж

5. Бросаешь челлендж друзьям (не меньше трёх), отмечая их под постом. 

Ежедневно «Блокнот» будет делиться видеозаписями участников флешмоба с подписчиками. Присоединяйтесь! 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0