Новороссийск Четверг, 28 марта
Общество, 16.07.2022 20:58

Сексуальность в деталях: “Блокнот” расскажет, как с помощью купальника почеркнуть достоинства

Пожалуй, нет такого новороссийца, у которого не было бы одежды для купания. И если мужчины могут ограничиться парочкой плавок различного фасона, то для представительниц прекрасного пола для этой категории вещей существует целое направление - пляжная мода. И сюда входят и фасоны, цветовые решения, сочетания материалов и элементов и много другое. Но даже если вы не следите за модные веяниями, то наверняка покупаете себе купальные костюмы исходя из личных предпочтений и особенностей фигуры.

Из года в год мода на купальники слегка меняется, но постоянным остается одно - пляжная одежда должна скрывать недостатки и подчеркивать достоинства.

О том, на что стоить обратить внимание при выборе одежды, мы решили спросить у человека, который как никто ближе знаком с этим элементом гардероба - дизайнером купальников. Изначально жительница Новороссийска Алтын начинала изготавливать костюмы для занятия спортом. Позже попробовала создать купальники, и изделия очень быстро стали востребованы среди горожан, а все благодаря тому, что в этом виде одежды ей удалось соединить творчество, постоянную актуальность моделей и высокое качество изделий.

- Купальник должен быть выполнен из качественных материалов, приятных телу, хорошо держащих форму, стойких в цвете, его модель должна улучшать ваш внешний вид. При этом, чтобы подчеркнуть сексуальность, модель купальника, не обязательно должен быть откровенной. Он должен идеально сидеть именно на вашей фигуре, с учётом всех ее особенностей, тогда вы будете в  нем прекрасны и соблазнительны. В этом летнем сезоне популярны яркие и сочные цвета пляжной одежды, - рассказала дизайнер купальников Алтын.

Между тем, женская пляжная мода 2022 весьма противоречива. В один ряд дизайнеры ставят и минимализм с его сдержанной цветовой гаммой, и яркий принт, которым покрывается все – сумки, купальники, туники.

Вернулись в моду раздельные ретро-купальники с высокой посадкой – трусики с поясом на уровне талии отлично корректируют фигуру, помогают скрыть живот и бока.

Самым неожиданным трендом стали вязаные купальники. По-прежнему в тренде платья-сетки и туники. Но и здесь приветствуется буйство красок, принты и даже неон.

Но чтобы вы ни выбрали, главное - чтобы модель шла именно вам. Тогда на пляже вы будете неотразимы. 


Кристина Макарова

Источник фото: dress-mag.com

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0