Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 24.02.2022 11:51

РЖД организует дополнительные поезда из Новороссийска и других городов юга России

Цены на билеты будут зафиксированы

На фоне тревожных новостей о начале военной операции на Украине и остановки авиасообщения с городами юга России, ОАО "РЖД" сообщило, что она ведет работу по назначению дополнительных поездов из Адлера, Анапы, Новороссийска, Сочи и других городов Кубани. Помимо этого, в РЖД пояснили, что уже к действующим составам будут присоединяться дополнительные вагоны. 

Цены на билеты будут зафиксированы - это делается для того, чтобы рост спроса не сказывался на стоимости проезда для пассажиров. Однако следует отметить, что это не отменяет вероятность спекуляции билетами. О назначении новых рейсов будет сообщаться дополнительно.

На данный момент все перевозки пассажиров по железной дороге продолжает осуществляться в рамках запланированного расписания. Вокзалы также работают в штатном режиме. 

Ранее на всей территории юга России были остановлены перелеты всех гражданских самолетов. По предварительной информации, движение остановлено до 2 марта. Однако, нельзя отвергать вероятность того, что запрет на полеты могут продлить. Из-за этого единственной реальной возможностью для передвижения остаются только поезда и автомобили.


Источник фотографии: РЖД

Федор Сухонин


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0