Новороссийск Понедельник, 07 июля
Общество, 13.12.2019 09:30

@shmotki_nvrs дарит любое платье на выбор

Накануне Нового года фраза «мне нечего надеть» звучит особенно громко.

Чтобы содержимое гардероба не вызывало тоску и печаль, скорее принимайте участие в крутом розыгрыше от магазина «ШмоТки»! Его условия просты, а приз - любое платье из магазина на выбор!

Розыгрыш проведем в Инстаграм - аккаунте @bloknot_novorossiysk 

Что нужно для участия?

- Подписаться на магазин @shmotki_nvrs
- Отметить трёх друзей в одном комментарии под постом розыгрыша (комментариев может быть сколько угодно)
- Дождаться результатов розыгрыша

Итоги подведем 19 декабря в 11:00 в прямом эфире информационного портала «Блокнот Новороссийск» с помощью приложения lizaonair.  Напоминаем, победитель выберет абсолютное любое платье  из ассортимента магазина @shmotki_nvrs. Согласитесь, ради этого стоит побороться!

Магазин @shmotki_nvrs – это одежда на все случаи жизни от лучших турецких производителей. Широкий размерный ряд – от миниатюрного XS до XXXL. В наличие: юбки, блузки, костюмы, боди и, конечно, платья! Праздничные и нарядные, повседневные и строгие, они – основа неповторимого образа. Совсем скоро в продаже появится детская одежда, для мальчиков и девочек. Для клиентов предусмотрена гибкая система скидок, накопительные карты. А если вы заработались, или застряли в пробке, не успели совершить покупку до закрытия магазина – не стоит расстраиваться - @shmotki_nvrs готовы принять вас практически в любое время суток, неважно, рано утром или поздно вечером. По звонку – откроем и оденем.
Одевайся хорошо, куда бы ты ни шла. Жизнь слишком коротка, чтобы смешиваться с толпой.

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0